Болят яички. Что делать?

№ 1 139 Уролог 28.03.2012

После удара в пах, первые дней 5 болели яички, потом стало болеть одно правое, и как будто немного опухло, сейчас прошло 11 дней от удара, ношу плавки, сейчас вроде яичко не болит, только при нажатии вроде есть боль, что делать? стоит ли показаться хирургу?

Колесников Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.04.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Показаться специалисту нужно было сразу после травмы. Если вам яички нужны в будущем, обратитесь к урологу или андрологу.