СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 192
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность глазного хламидиоза

№ 11 438 Аллерголог-Иммунолог 12.01.2014

Добрый вечер, меня беспокоит вопрос. Я был в интимных связях (оральный и классический секс) с девушкой, которая как оказалось позже больна ВПЧ с разрывами и выделениями гнойной жидкости, больна кандидозом и еще Бог знает чем еще. У меня после отношений с ней и во время началась такая проблема. Из слезницы глаза стала вытекать густая жидкость, бело-серого цвета, похожая на гной и с запахом, достаточно не приятным. На протяжении всех отношений с ней это было, после встреч с ней это усиливалось. Глаза очень болели, опухали. Утром не мог открыть их, словно пчела укусила. На глазницах были белые хлопья, как корочки. Огромный зуд, краснота белков и вокруг глаза кожа была вся красной. Врач прописал мне антибиотики, я капал, но не помогало, потом прошло само, но периодами это возвращается, хоть я уже с не и не встречаюсь. Мне друг сказал, что это может быть кандидоз глаз или хламидиоз слизистых глаза. А может что еще опаснее. Я волнуюсь, подскажите так ли это? Чем я мог заразиться, к какому врачу мне идти и что сдавать? Отношения были 2 года назад, но после них это не ушло, а началось во время.

Михаил, Псков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2016

Жидкость на органе

Здравствуйте! На половом органе, под головкой имеиться желтоватый жидкость, которая пахнет. Когда хорошо моешь, то через некоторое время опять появляется жидкость, но не прям жидкая. Как слизь или сперма. Был половой акт с девушкой, с ее слов: у меня воспалилась киста яичника. Мою все, но слизь опять появляется с запахом.

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
07.04.2017

Желтая жидкость

Здравствуйте, из полового члена вытекает желтая жидкость, похожая на гной, но запаха нет. При возбуждении ощущаю боли, и когда хожу в туалет ощущается жжение. Что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Дискомфорт при мочеиспускании

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года Я работаю на улице все время, как то раз утром заболел глаз и он воспалился, после того как он прошел сразу же появились не приятные ощущения при мочеиспускании не то что бы они сильно мешали но чувствуется, потом стала выделяться жидкость, прозрачная с белым, без запаха, пил фурадонин стало лучше но не как раньше, что может быть такое? И что пропить, на какие венерические заболевания похожи данные симптомы? Выделения замечаю утром, и если трога...

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Зуд в половом члене. Кандидоз?

Здравствуйте, У меня такой вопрос. Появился зуд в члене. Полового партнера сменил месяц назад. За месяц проблем не было. Чуть крутило низ живота, списывал на проблемы с желудком. Последняя связь была за 2 недели по появления зуда. Появился после большого кол-ва алкоголя, хотя выпивал и до этого. Активных выделений не вижу, хотя влажно. Больше похоже на мочу нежели на светлую жидкость при вен. Заболеваниях. Семенная жидкость обычная. За пару недель до этого обращался к дерматологу по поводу зуда ...

1 ОТВЕТ
наверх