У меня сифилиз?

№ 1 146 Венеролог 29.03.2012

Уважаемый доктор, какие анализы нужно сдавать на сифилис, чтобы быть уверенным в его отсутствии?Стали появляться пятна, прыщи. Я обратилась в квд у меня взяли ифа рпга мр реакцию рмп с кардиолипиновым ар

Мерьем, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.04.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Мерьем. Этого перечня анализов достаточно для исключения сифилиса.