СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 429
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с принятием ок Джес

№ 11 472 Гинеколог 14.01.2014

Здравствуйте! Принимаю ОК Джес 3 месяца. Сегодня после приема таблетки стошнило через 2 часа. До приема таблетки был половой акт ( часов за 5 до приема таблетки). Усвоилась ли таблетка, или нужно принять дополнительные меры. Что вообще следует сделать?

Екатерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2016

Пить ли Джес сразу после Постинора?

Случилось отравление на 17й день приёма Джес. Таблетки не пропускала, но через 5 часов после приёма была рвота (из-за отравления). Потом через 4 дня (на 21 день приёма Джес) был незащищённый ПА. Днём как обычно приняла Джес. Вечером на всякий случай выпила Постинор (вдруг принятая на 17й день при отравлении таблетка не усвоилась и вышла с рвотой). Вопрос: продолжить приём Джес как обычно и допить таблетки из упаковки? Или прекратить на пару дней? Настораживает, что Джес содержит гестаген + эстра...

2 ОТВЕТА
07.11.2018

Задержка месячных при приеме ОК

Добрый день! Принимаю Джес плюс уже полгода. Никаких побочек не было. Месячные приходили всегда в дни пустышек. Сейчас начата уже новая упаковка Джес, а их все нет. Тест на беременность отрицательный, пропусков таблеток, рвоты и диареи не было. Что может послужить этому? Нервы, стресс? Ждать ли месячных вообще? Месячные до приема ОК были не слишком обильные. Два дня максимум. Читала, что в таком случае не редкость, что они могут пропасть вообще.

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Начала приём Джес, тошнота

Добрый день! Мне прописали таблетки Джес, но я не совсем помню в каких случаях нужно принять вторую таблетку, врач сказала при появлении рвоты, головокружениях и ещё каких то симптомах принять вторую таблетку! Так ли это? Я пью их только третий день и отмечается тощнота без рвоты но очень неприятные ощущения, нужно ли принять вторую таблетку или эта адаптация пройдёт к определённому периоду? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

Какова вероятность беременности

Вчера было выпито много алкоголя (больше, чем указано в допустимой для ок нормы, т. Е. Больше 50 мл водки), таблетка была выпита вовремя. Через 2.5 часа после принятия была рвота. В этот же день был половой акт, парень немного кончил внутрь. Какова вероятность беременности? На утро (не больше 12 часов после последней таблетки выпила следующую активную из этой же упаковки. Пью джес плюс.

2 ОТВЕТА
29.11.2020

Отрыжка

Здравствуйте, принимаю регулон. У меня проблемы с желудком часто появляется отрыжка иногда просто воздухом а иногда как с содержимым желудка (подходит к горлу и опускается назад ) рвоты нет. Скажите пожалуйста может ли такое состояние снизить противозачаточное действие таблеток и нужно ли принимать дополнительные таблетки. Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх