СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 228
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить аллергию ( приобретенную )

№ 11 532 Аллерголог-Иммунолог 19.01.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема 8 лет назад я приобрела аллергию ( крапивница). В тот день когда она началась я выпила натуральный березовый сок и в этот же день я выпила " кетанов", я превратилась в один большой вулдырь. Кетанов я до этого пила. Меня прокапали под капельницей, давали супрастин и уголь. После этого аллергия не беспокоили, но пять лет назад мне теропевт выписал бронхобосс от кашля и я опять вся покрылась вулдырями, лечение было тоже самое, через неделю я выпила фервекс и опять началось все сначала. Меня опять вылечили, но два года назад стали болеть руки, они краснели и появлялись водянистые пузырики, они лопались и высохали. Сейчас руки прошли, но аллергия вылезла под глазами, ввиде красных вулдерей они спали, и теперь кожа на этом месте сухая. Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно делать. Спасибо.

Екатерина, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Аллергический кашель у дочки

Дочке годик. Две недели назад начался сильный мокрый кашель. Пролечились бромгексином практически безрезультатно. Участковый педиатр без анализов установила пищевую аллергию. Лечение: зодак, виферон, ингалипт, линекс, флемоксин солютаб, полидекса с фэнилэфрином, ингаляции: супрастин, гидрокортизон-рихтер, натрия хлорид. Я сомневаюсь в правильности лечения. Посоветуйте как лечить.

0 ОТВЕТОВ
02.10.2012

Аллергия на морскую свинку, можно ли ужиться с аллергеном?

Здравствуйте. У меня аллергия на морскую свинку. Спустя 1 месяц после появления животного в доме начали чесаться глаза и появилась сыпь на коже. Сразу не могла понять на что аллергия, поскольку раньше ни на одно животное не было такой реакции. Была у аллерголога-ничем не помогли: на что аллергия не выявили, выписали таблеточки 10 дней попить и свободна. То что реакция на свинку поняла сама. Со временем глаза прошли и сыпь тоже, но появился кашель (особено по ночам), а теперь еще и заложенность н...

0 ОТВЕТОВ
наверх