СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от прыщей в паховой области

№ 11 563 Венеролог 20.01.2014

Здравствуйте, мне 21 год. Ещё относительно давно на члене начали появляться белые прыщики, у самого его основания. Сейчас же весь ствол члена покрыт ими практически полностью. Вплоть до кожи на яичках. (p. S у меня прыщи по всему телу, сильное выделение жира и на лице, и на груди и на спине, может быть это как-то связано) Мне говорят успокойся, это возрастное, но мой переходный возраст уже давненько как кончился. Секс был достаточно часто до лета 2013. Сейчас не занимаюсь, ибо испытываю чрезвычайный дискомфорт. Подскажите как мне справиться с этим

Андросов Никита, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.02.2016

Белые прыщи на головке полового члена и посинение снизу

Вот уже второй день чувствую дискомфорт в области головки члена. Такое ощущение что ее что-то сдавливает. Болит не сильно, но неприятно и сегодня так почти весь день. Раньше прыщики были так же, но их было меньше. Посинение тоже было, но не так сильно. Чаще стал бегать в туалет. Белые прыщи у меня уже около года, посинение месяца 3-4 точно. Думал пройдет, но не прошло. Мне 20 лет, половых контактов не было, мастурбирую. Подскажите что это и как его можно вылечить?

1 ОТВЕТ
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
30.09.2017

Белые прыщи на стволе и яйцах члена

Здравствуйте, уже пару лет точно как появились белые прыщи на члене, фото есть. Появляются там где растут волоски в основном, но и на яйцах. Как их убрать? Дискомфорта не доставляют, но не приятно самому при таком виде. Как лечить чтобы они пропали?

1 ОТВЕТ
27.02.2017

На голове появились бугорки-если содрать- появляется ранка. Что делать, как вылечить

Добрый день! Моему сыну 29 лет. С детства у него был диатез, с возрастом не исчез, врачи поставили диагноз атопический дерматит. В основном страдает лицо- при этом тело чистое. На лице, как при диатезе красная кожа и сухая, сопровождается зудом. Сейчас на голове появились бугорки сухие, но если содрать то появляется ранка. Что делать, как лечиться? Или это приговор? Помогите молодому парню. Огромное спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.03.2014

Прыщи

Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня прыщи на всём теле и на лице я уже мучаюсь с этим 2 года, обращалась к дерматологу он прописал мне таблетки я принимала их, но ничего не помогает, может быть вы посоветуете что делать?

1 ОТВЕТ
наверх