СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит пах с обеих сторон!

№ 11 638 Аллерголог-Иммунолог 25.01.2014

Не попал в вену в пахе. В обе с обеих сторон и за дул. ( около 3 кубов с каждой стороны. ) один пах был открыт давно. С другой стороны только вот открыл. Попал в нерв в пока добрался до черной крови прошел артериальную вену. ( видел по контролю) колол в себя (соль) JWH-250. Намазал гипотронбиновой мазью. Так как пошел отек. Не большой но все же. Натыкал одну сторону так что пока что тянет. Что выпить и чем намазать. И какой срок инкубационного периода чтобы быть уверенным. Все или плохо или хорошо? Жду ваш ответ. Так как все манипуляции произошли не больше 2 часов назад, А быстрое реагирование ключ к победе!

Igor, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
18.11.2015

Длительное применении фенозепама.

Здравствуйте. Тема руля и фенозепама обсуждалась. Я хотел лишь уточнить. Ситуация такая. Человек около месяца пил фенозепам купленный по рецепту (от нервов, стрессов и тд. ). Пил примерно по 4-6 раз в неделю. Почти каждый день, то днём если нервы шалили, то перед сном. В конце концов при мне садится за руль и прямо перед поездкой выпивает таблетку. Я так полагаю, при таком графике приёма, в лаборатории "ГИБДД" нашли бы "лошадиную" дозу в крови, если бы тогда нас остановили. Я прав или ошибаюсь? ...

0 ОТВЕТОВ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
11.06.2017

Ощущение лишнего в подушечках стоп на ногах

Здравствуйте. При ходьбе босяком стал замечать ощущение чего-то лишнего в подушечках стопы ног, как будто туда что-то накачано. Болей нет, слабая дрожь в стопах, иногда подергивается нерв в разных местах стоп, жжения нет, но как будто жарковато, хочется подержать стопы на прохладной поверхности. Сбросил вес за последнии месяцы на 5 кг, сейчас 101. Уровень сахара в крови доходил до 13 ммоль, неделю назад был 8.1, сегодня 6.8. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
19.07.2022

Попали в нерв когда брали кровь из вены

Здравствуйте. При взятии крови из вены, медсестра попала в нерв в запястье, руку как будто пробило током и появилась боль в ладони и большом пальце. Боль сохраняется и усиливается в течение 5 дней. Последние 2 дня боль присутствует всё время, даже когда не двигаешь рукой. Боль не даёт спать ночью. Что мне следует сделать? Это может вызвать какие то негативные последствия? К какому специалисту стоит сходить с этой проблемой?

0 ОТВЕТОВ
наверх