Как восстановить микрофлору

№ 11 641 Гинеколог 25.01.2014

Здравствуйте, помогите пож-та у меня были половые инфекции(гарданерелла вагинализ и тд) прошла лечение антибиотиками сдала анализы все хорошо вирусов нет, но микрофлора убита напрочь врач выписала свечи Генофлор Э 6 шт, после них дискомфорт остался особенно при мочеиспускании небольшое жжение. Посоветуйте какие препараты принять чтобы восстановить микрофлору может быть Лактогель или еще что нибудь. Уже сил нет

Анна Самсонова, Шумиха

ОТВЕТИЛ: 25.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Большая доля вероятности, что Вам необходимо продолжить обследование и лечение.