Выпила вместо 21таблетки регулона 22

№ 11 755 Гинеколог 02.02.2014

Пью регулон по схеме как положено в одно и тоже время, выпила на одну больше, в ту пятницу не надо пить, а по случайности выпила. В пятницу 31 надо было пить новую упаковку, раз на одну больше выпила пила сегодня первую, месячные были не в понедельник как обычно, а во вторник и 3дня как обычно, вчера закончилсь, ни чего страшного это? Надо ли дополнительную контрасепцию теперь? Пью 6ой месяц их

Митина Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте, Марина! Ничего страшного, на эффективность контрацепции ваша невнимательность не повлияет. Продолжайте пить препарат по схеме.