СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпила вместо 21таблетки регулона 22

№ 11 755 Гинеколог 02.02.2014

Пью регулон по схеме как положено в одно и тоже время, выпила на одну больше, в ту пятницу не надо пить, а по случайности выпила. В пятницу 31 надо было пить новую упаковку, раз на одну больше выпила пила сегодня первую, месячные были не в понедельник как обычно, а во вторник и 3дня как обычно, вчера закончилсь, ни чего страшного это? Надо ли дополнительную контрасепцию теперь? Пью 6ой месяц их

Митина Марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте, Марина! Ничего страшного, на эффективность контрацепции ваша невнимательность не повлияет. Продолжайте пить препарат по схеме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.02.2014

Можно ли с ок употреблять витамины?

Здраствуйте, скажите пожалуйста регулон совместить на месяц с препаратом Сорбифер Дурулес можно? И витами например к кальцием такие как компливит, пивные дрожжи?

1 ОТВЕТ
13.08.2012

Разница во времени

Здравсвуйте! Я пью линденет 20 уже год! Каждый день по назначению врача,я пила таблетки ровно в 7 часов вечера! А последнию пачку никак не получается пить во время! Задерживаюсь примерно на часа 1,5-2! Возможно ли снижение эффекта! Заранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.12.2014

Не заканчиваются месячные при приеме оральных контрацептивов

Добрый день. В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Марвелон, В первые пару дней месячные практически прекратились, а сейчас наоборот, не заканчиваются (идет 13 день). Подскажите, пожалуйста, как их остановить и вообще, почему так получилось? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
08.06.2013

Есть ли вероятность забеременеть если принимаю регулон?

Здравствуйте Уважаемый доктор! Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Принимаю третий месяц регулона, был половой акт 07. 06. 13 с презервативом молодой человек кончил в презерватив, но после этого я потрогала у себя влагалище и там было сыро. Что это может быть? И есть ли вероятность того что я могу забеременеть

0 ОТВЕТОВ
29.07.2015

3 дня задержка и тошнота

Добрый день! По назначению врача почти год принимаю регулон ( востановливаю гормоны ). После каждого курса 7 дней перерыв, в течении которого идут месячные. Во время последнего курса пару раз с мужем не предохранялись, так как я думала что забеременеть не смогу. Где то с середины курса начала чувствовать себя неважно - кружится по утрам голова, тошнит и очень часто стала ходить в туалет. Курс закончила, третий день задержка - могу ли быть беременна?

1 ОТВЕТ
наверх