Анализы на антитела к возбудителям инфекций у беременной

№ 11 780 Гинеколог 03.02.2014

Здравствуйте. Я беременна, срок 10-11 недель. Сдавала анализ и получила такой результат: АТ к Toxohlasma gondii IgG 64.2; то же IgM отрицательный. АТ к ЦМВ Ig M положительный; АТ к ЦМВ Ig G положительный. АТ к кори Ig G 1.89 положительный. АТ к кори Ig M отрицательный. АТ к краснухе Ig M отрицательный. АТ к краснухе Ig G 508.95. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что с этим делать. Очень переживаю. Спасибо!

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Результаты нормальные