Воперативное лечение вазоматорного ренита

№ 11 808 ЛОР 04.02.2014

Добрый вечер. У меня вазамоторный ринит, не аллергический. Сколько будет стоить и как она назвается? P/S врач назначил на операцию, что то там с прижиганием или еще с чем-то вроде этого, но ждать нужно до середины мая, потому как там очередь. А еще я полоскал нос сильным раствором носа, боль так сказать отдавала в голову, можно ли было?

Отев Константин, ижевск

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Нужны данные КТ лицевого черепа.....