Кровянистые выделения из молочных желез

№ 11 863 Маммолог 07.02.2014

Добрый день! Беременность 31 неделя из сосков вместе с прозрачной жидкостью выделяется кровь, темного цвета. Сдавала мазки на цитологию, все чисто. Заключение УЗИ молочных желез - фиброзно-кистозные образования. Врач сказал, ничего страшного. Так же принимала дюфастон с 7 по 24 неделю. Смогу ли я кормить грудью?

Карсанова Фатима, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 08.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Кровянистые выделения из сосков никогда не были и не будут вариантом нормы. Мало того – это признак целого ряда весьма серьёзных заболеваний, вплоть до злокачественной патологии. Рекомендую обратиться к другому маммологу, либо предоставить протоколы проведённого УЗИ и протокол цитологии, а также результаты крови на гормоны и онкомаркёры.