В молочной железе боль сукровичные выделения из протока, что делать?

№ 11 914 Маммолог 10.02.2014

Сутки назад почувствовала дискомфорт в молочной железе, сейчас ломяшая боль. Кормлю ребенка грудью больше года. При пальпации в груди небольшое уплотнение, при сцеживании из одного протока сукровичные выделения. Что делать? Можно ли давать ребенку эту грудь?

левина лариса, кашира

ОТВЕТИЛ: 11.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации необходимо срочно обратиться к маммологу (онкологу или хирургу) для проведения осмотра, УЗИ, цитологии выделений, пункционной биопсии и исследования онкомаркёров крови.