СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В молочной железе боль сукровичные выделения из протока, что делать?

№ 11 914 Маммолог 10.02.2014

Сутки назад почувствовала дискомфорт в молочной железе, сейчас ломяшая боль. Кормлю ребенка грудью больше года. При пальпации в груди небольшое уплотнение, при сцеживании из одного протока сукровичные выделения. Что делать? Можно ли давать ребенку эту грудь?

левина лариса, кашира

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации необходимо срочно обратиться к маммологу (онкологу или хирургу) для проведения осмотра, УЗИ, цитологии выделений, пункционной биопсии и исследования онкомаркёров крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2017

Воспалился лимфоузел под мышкой

Здравствуйте. Мне 28 лет, 5 дней назад обнаружила уплотнение под мышкой, при нажатии немного болело. Обратилась к хирургу тк подумала, что это атерома(на этом же месте удаляли год назад) но врач сказала это лимфоузел, выписала антибиотики и сдала анализы. Так же я сделала узи молочных желез врач ничего не нашла, но увидела лимфоузел 6 мм. Также 6 месяцев назад болела грудь, проходила узи и маммолога ничего не нашли. Боли были изза грудного остеохондроза и прекращения грудного вскармливания. Подс...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
22.09.2013

Можно ли до похода на узи молочных желез мазать грудь кремом и пить фитосбор?

Добрый вечер. 4 октября на узи молочных желез, можно ли до похода на узи мазать грудь Кремом фитол 1? ( Крем на растительной основе для наружного применения при заболеваниях молочных желез. Ускоряет процесс рассасывания диффузных и узловых уплотнений. Помогает снять боль и дискомфорт в груди. ) и пить Панталфит-5 (мастопатийный)? -(Фитосбор нормализует гормональный баланс, уменьшает болезненность и набухание молочных желез, способствует рассасыванию уплотнений и дополнительно успокаивает нервну...

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Месячные в период менопаузы, Что делать?

В сентябре 2013г поставила сетку TOT, через 3 месяца после операции месячные исчезли. В конце декабря 2015г налились груди, появилась боли в молочных железах и внизу живота, а в январе 2016года появились кровяные выделения, очень похожие на месячные. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
наверх