Помогите расшифровать анализ крови на хламидии

№ 11 915 Венеролог 11.02.2014

Здравствуйте! Сдавала кровь на наличаи хламидий, т. К. У мужа эта инфекция была обнаружена. Ранее у меня не выялялась, муж лечился уже не однократно. Помогите расшифровать результат, это очень важно для меня. Anti-chlamydia trachomatis IgG-сильноположительный КП 12.1 Титр 1: 160 anti-chlamydia trachomatis IgA-положительный КП 4.4 Титр 1: 10 anti-chlamydia trachomatis IgM- отрицательно IgG к белку типового шока HSP 60 chlamydia trachomatis-отрицательно IgG к главному белку наружной мембраны и плазмидному белку pgp3 chlamydia trachomatis-сильноположительный КП 9.7 Титр 1: 80

Виолетта Кох, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 11.02.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Другие методы лабораторных исследований,...иммуноферментный анализ (ИФА) для обнаружения антител к C. trachomatis,...недопустимо использовать для диагностики хламидийной инфекции. Клинические рекомендации 2012 г.( Но это не категорично). Если Ваш лечащий врач не может разъяснить результаты, назначенных Вам анализов... обращайтесь к другому врачу.