Что делать?

№ 11 922 Гинеколог 11.02.2014

Я сходила в туалет после выроботки оргазма. Но когда вытирала туалетной бумагой там было немного крови, я же не потеряла девственность да? Срочно ответьте пожалуйста.

Мария Чайнаева, Омск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте Мария! Для ответа на ваш вопрос следует обратится на очную консультацию гинеколога, в формате онлайн - консультации факт наличия девственной плевы определить невозможно.