Падение на 6 неделе беременности

№ 11 967 Гинеколог 13.02.2014

Здравствуйте! Дело в том, что я поскользнулась и упала на копчик на 6 неделе беременности. Упала вроде не сильно. Рядом была лаборатория ИНВИТРО и я пошла туда тут же делать УЗИ. По УЗИ сказали, что все нормально сердцебиение прослушивается и угрозы нет. Выделений потом в течении дня никаких не было. Скажите пожалуйста если УЗИ показало, что все нормально говорит ли это о том, что опасности нет или что-то могло еще позже ухудшиться?

Волик Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Здравствуйте, Елена! Вероятность каких-то негативных последствий для плода после такого падения практически нулевая. Вам следует уделить внимание непосредственно травмированной части - копчику (обратится к хирургу или травматологу)