Трение половыми органами

№ 11 968 Гинеколог 13.02.2014

Добрый день. Возможно ли "подцепить" какие-нибудь венерические или другие болезни от того что мы с моим партнером повременили с сексом и занимаемся трением половыми органами

Кулир Лиана, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лиана! если Вы с партнером занимаетесь этим видом секса обнаженными, то да возможно