При сильных болях не идут месячные после вторичной чистки

№ 11 970 Гинеколог 13.02.2014

У меня было замирание плода. Почистилли, через неделю перечищали. Вот прошёл ровно месяц, после последней чистки, очень болит низ живота, поясница. Думала месячные, а всё чисто. Живот болит третий день, месячных нет. Что такое?

Елена, Украина, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Брагина Мария Александровна Москва 0.0 гинеколог - репродуктолог

Добрый день, Елена! Вам необходимо обратится на очную консультацию гинеколога для проведения УЗИ органов малого таза.