Через несколько дней после удара в пах стало сильно болеть

№ 12 Уролог 08.09.2011

Здравствуйте. Мне 18 лет я занимаюсь кикбоксингом, мне перед новым годом на тренировке ударили в пах, первые пару дней ничего вроде не болело и буквально числа 29-го декабря у меня начелись боли в области правого яичка. Тянет правый бок начиная от апендикса и заканчивая ноги! Яичко опухло и в мошонке как будто в вене какая то будто бы толи опухоль то ли закупорина... Может быть такое что у меня была простуда простаты и пошли осложнения? Но вроде в туалет хожу нормально с эрекцией всё в порядка и т.д! Подскажите пожалуйста хоть что то... Если есть такая возможность скажите пожалуйста сколько примерно стоит лечение или на крайний случай операция если действительно осложнения от удара?! И могут ли быть послеоперационные осложнения? Если да, то какие?! Спасибо заранее!

Дима, Дима

ОТВЕТИЛ: 08.09.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Данные симптомы очень похожи на острый орхит, посттравматический. Вам нужно сделать УЗИ мошонки - ситуация прояснится полностью.