СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли она забеременеть

№ 12 011 Гинеколог 16.02.2014

С девушкой немного пошалили, в конце концов я кончил ей на живот, сперма скажем так легла тонким слоем, после всего этого сразу же побежали в туалет, оба были очень вспотевшие, могла ли она забеременеть? И еще она девственница, член не касался влагалища

Idiot, Tula

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Говорят, что если не повезёт, то можно забеременеть от воздуха. С вероятностью 99% в вашем случае ваша партнёрша не должна забеременеть.....

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.02.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Чтобы забеременеть достаточно одного единственного сперматозоида, а в одной капле спермы их несколько тысяч. Девственность - тоже не исключает проникновение спермы во влагалище (живот совсем рядом). Полностью на 100% исключить беременность можно будет только когда наступит очередная менструация.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.04.2017

Возможна ли беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос. У меня начались месячные 10 марта, 11 марта был не защищенный половой акт но сперма во влагалище не попала, месячные так же продолжились. Сейчас 3 апреля что то ощущение а точнее подозрение на беременность. Появилась тошнота и низ живота стал грубее. Тест делала показывает отрицательный. Могу ли я быть беременна? И можно ли принять постинор сейчас если прошло уже 3 недели после ППА?

1 ОТВЕТ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
23.11.2012

Выходит сперма из влагалища

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать почему из моей девушки постоянно выходит моя сперма, при чём полностью.
При каждом половом акте я кончаю в неё и уже довольно долго, но беременность не наступает. Проходили УЗИ и сказали что залететь она может очень легко. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.05.2013

Боюсь не забеременела ли девушка от малейшего возможного попадания спермы

Мне и моей девушке 16. Занимались любовью, не было полных фрикций, только легкий контакт члена с влагалищем на поверхности. Кончил на живот, сверху на влагалище могла попасть лишь пара капель, но мы сразу вытерли их. После, член был вымыт и прошел небольшой промежуток времени, мы сделали тоже самое. В перемешку с женской смазкой сложно было понять выделял мой член что-то или нет, но теперь мы очень волнуемся на счет того, можно ли от этого забеременеть. Пожалуйста, подскажите. Судя по информации...

2 ОТВЕТА
наверх