Может ли она забеременеть

№ 12 011 Гинеколог 16.02.2014

С девушкой немного пошалили, в конце концов я кончил ей на живот, сперма скажем так легла тонким слоем, после всего этого сразу же побежали в туалет, оба были очень вспотевшие, могла ли она забеременеть? И еще она девственница, член не касался влагалища

Idiot, Tula

ОТВЕТИЛ: 16.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Говорят, что если не повезёт, то можно забеременеть от воздуха. С вероятностью 99% в вашем случае ваша партнёрша не должна забеременеть.....

ОТВЕТИЛ: 16.02.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Чтобы забеременеть достаточно одного единственного сперматозоида, а в одной капле спермы их несколько тысяч. Девственность - тоже не исключает проникновение спермы во влагалище (живот совсем рядом). Полностью на 100% исключить беременность можно будет только когда наступит очередная менструация.