Замучили прыщи под подбородком

№ 12 045 Инфекционист 18.02.2014

Здравствуйте! Мне 36 лет. У меня уже 4 года выскакивают на подбородки и под подбородком. Уже не знаю как с этим бороться. Что я только не перепробовала. Ходила к дерматологам. Одни прописывали Юнидокс- Салютаб, но он мне не помог совершенно. Принимала декарис с Пилобактом- эти препараты вроде помогли, но временно. Через неделю опять то же самое. Ходила к гинекологам и по назначению врача принимала пимафуцин и свечи и таблетки. Пока пила их высыпания прекратились, но как закончила курс опять все началось сначала. Сама попробовала вермокс тот же эффект, т. Е. Помогает пока пью. Перестаю пить опять через 2 дня опять начинается все сначала. Была у эндокринолога она пропила эутирокс. Было улучшение, но прыщи не прошли. Что делать подскажите? К кому обратится! Сил уже нет это терпеть. Заранее благодарю!

Соболева Лина, Кабардино- Балкария

ОТВЕТИЛ: 18.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь к иммунологу. С ув., Александров П.А.