Сильно болит ухо после капель отинум

№ 12 102 ЛОР 22.02.2014

Здравствуйте! Я болею пятый день острым отитом среднего уха. Срок беременности 21 неделя. Лор прописал нурофен, амоксициллин и отинум. Первые 2 дня поднималась температура, ухо заложено и по-адски болит и стреляет. Иногда из уха вытекает водичка. Почему после отинума ужасные боли в ухе появляются и отдают в челюсть, горло, и зубы? Так и должно быть? Сколько вообще при остром отите длятся боли? Сил нет уже терпеть, а лор сказал терпеть;-(((

Гавриленко Ксения, г.Лангепас

ОТВЕТИЛ: 22.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Видимо произошла дефлорация барабанной перепонки. Для того что бы перестало или точнее не так сильно болело можно капли Отинум поменять на Отипакс