Жжение во рту

№ 12 115 Дерматолог 23.02.2014

Добрый день! Мне 57 лет, меня беспокоит жжение во рту, привкус кисло-соленый, язвы на губах, со стороны слизистой появление кровяных пузырьков такие же ощущения и в пищеводе и в желудке на протяжении 7 лет после операции по женски и через месяц лечения зубов. Сдала анализы обнаружили герпес симплекс вирус а так же кандида 10^1 КОЕ/мл, чувствительность к препаратам (ни станин -в, клотримазол-в, низорал-в, флуконазол-у, леворин(-) в-высокая, у-умеренная, (-)-низкая. Подскажите пож-та правильное лечение. Может нужно сдать еще анализы?

Нина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург