Как вылечить?

№ 12 121 Терапевт 23.02.2014

"у меня воспалился лимфоузел за левым ухом. Через пару дней все левое ухо отекло. Еще через пару дней отек перешел на лицевую сторону (левую) возле уха. Сейчас лимфоузел и отек с левой стороны около уха прошел, ухо также оттекшее и теперь правая сторона лица оттекла. Все это время пью ципрофлоксацин. "

Колтунова Людмила, Акбулак

ОТВЕТИЛ: 24.02.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Вы к врачу обращались? Если нет, то Вам необходимо это сделать в самое ближайшее время.