Как лечить сосудистые звездочки

№ 12 144 Болезни сосудов 24.02.2014

Здравствуйте! У меня около года как появились сосудистые звездочки на ногах. Скажите какими физическими упражнениями можно заниматься и нужно? И можно ли мне пить цикорий?

Елена, Тула

ОТВЕТИЛ: 24.02.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Елена, "звёздочки" лечить не нужно, это не болезнь. Вы можете заниматься чем угодно и пить что хотите, связи никакой нет. Если волнует эстетический момент, то посетите флеболога, в его арсенале есть склеротерапия и чрезкожная лазерная коагуляция, которые способны решить данную проблему.