Сильная режущая боль в груди

№ 12 172 Маммолог 26.02.2014

Два дня назад появилась сильная режущая боль в правой груди, уплотнений в груди не почувствовала. Вчера к вечеру начался озноб и появилась сильная потливость, начала болеть и вторая грудь. Сегодня болят обе груди, покраснений и уплотнений нет, боль очень сильная режущая, озноб, увеличились лимфоузлы. Может ли это быть от переохлаждения? На прием к врачу записалась на пятницу, можно ли как-то ослабить боль?

Пименова Наталья, ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 27.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин несколько. Точный диагноз, степень его запущенности, причины развития и способ лечения можно выявить только после осмотра и проведения базовых обследований.