СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 504
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная режущая боль в груди

№ 12 172 Маммолог 26.02.2014

Два дня назад появилась сильная режущая боль в правой груди, уплотнений в груди не почувствовала. Вчера к вечеру начался озноб и появилась сильная потливость, начала болеть и вторая грудь. Сегодня болят обе груди, покраснений и уплотнений нет, боль очень сильная режущая, озноб, увеличились лимфоузлы. Может ли это быть от переохлаждения? На прием к врачу записалась на пятницу, можно ли как-то ослабить боль?

Пименова Наталья, ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин несколько. Точный диагноз, степень его запущенности, причины развития и способ лечения можно выявить только после осмотра и проведения базовых обследований.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2017

Воспалился лимфоузел под мышкой

Здравствуйте. Мне 28 лет, 5 дней назад обнаружила уплотнение под мышкой, при нажатии немного болело. Обратилась к хирургу тк подумала, что это атерома(на этом же месте удаляли год назад) но врач сказала это лимфоузел, выписала антибиотики и сдала анализы. Так же я сделала узи молочных желез врач ничего не нашла, но увидела лимфоузел 6 мм. Также 6 месяцев назад болела грудь, проходила узи и маммолога ничего не нашли. Боли были изза грудного остеохондроза и прекращения грудного вскармливания. Подс...

0 ОТВЕТОВ
11.03.2018

Покраснение в области ореола, что делать?

Добрый день! Обнаружила у себя на груди покраснение в области ореола в виде прыщика. Ощущение даже такое же как будто выходит большой прыщ: покраснение, маленькое уплотнение и при надавливании присутствует боль. Вокруг уплотнения сосудистая сетка, маленькие тоненькие красные сосуды кругом, диаметром чуть больше 1 см. Мне 21 год.

1 ОТВЕТ
26.12.2017

Появилось покраснение и боль около соска, как вылечить?

Мне 13 лет. Вчера у меня появилось покраснение, боль и уплотнение около соска на левой груди. Больно ходить и нагибаться. Это что-то серьезное? Как это вылечить? Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
26.12.2017

Помогите срочно! Появилось покраснение и боль около соска, как вылечить?

Мне 13 лет. Вчера вечером у меня появилось покраснение боль и уплотнение около соска на левой груди. Так же увеличилась левая грудь. Когда хожу или нагибаюсь, то больно. Скажите, как это вылечить? Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
наверх