Постоянно заложен нос по разному.

№ 12 185 ЛОР 27.02.2014

Здравствуйте. У меня постоянно заложен нос, при этом в основном справа, но бывает и слева, по разному. Бывает что с обеих сторон закладывает частично, дышать при этом трудно. Когда ложусь спать, на какой бок ложусь та сторона и закладывает, т. Е. Ложусь на левый бок слева закладывает, на правый-справа. Когда это только появилось(лет 10 назад) я, по незнанию, постоянно капал в нос (нафтизин) и капал так 3-4 и даже больше месяцев(точно не помню), это помогало лишь на время, а потом стало хуже. Был у врача и т. К. У меня было после травмы искривление носовой перегородки то меня направили на оперативное лечение. Я думал что операция поможет, но какое там, всё сохранилось. Рентген никаких заболеваний не выявил, врачи толком ничего не говорят(да какое там, вообще ничего не говорят). В носу образуются корки, которые трудно удаляются. Скажите мне что это и что мне делать, только на Вас уповаю! Может нужна какая-то специализированная операция

Канзан Доруг-оол, Кызыл

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург