СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 436
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как жить с больным гепатитом б?

№ 12 198 Инфекционист 28.02.2014

Был незащищенный секс с молодым человеком через некоторое время он сообщил что у него гепатит б - чем это грозит мне? Отношения серьезные собирались жить вместе, но тут возникает ряд вопросов- какие у меня шансы заразится? Можно ли заразится бытовым путем (у меня маленький ребенок)? Как заводить детей в такой ситуации? Что посоветуете?

Наталья, Кобеляки

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Пройдите обследование по гепатиту В, если не болели и не привиты - сделайте прививку, это защитит Вас от заражения. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.02.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Нужно привиться против гепатита В

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
27.08.2016

Пропала тяга к сексу

Мне 29 лет. Женат. 2 детей. В последнее время пропало желание заниматься сексом. Отсутствует эрекция. Были неприятности на работе. Может ли стресс повлиять на потенцию? Как теперь лечиться?

3 ОТВЕТА
01.07.2017

Заражение гепатитом С и В

Здравствуйте. Находясь на отдыхе, совершила большую глупость и сделала педикюр. Причина- глубокая трещина, которая мешала ходить и сломанный под корень ноготь. В разговоре с мастером узнала, что таких приходит много и только потом задумалась о качестве обработки инструмента. Он точно не одноразовый. Салон при отеле, но так понимаю аренда. В общем, очень боюсь теперь получить гепатит В и С. Скажите, пожалуйста, какова статистическая вероятность заразиться, какие анализы и когда надо сдать и можно...

3 ОТВЕТА
18.08.2017

Ребёнок выпил воду, заражённую гепатитом В.

Здравствуйте. Ребёнок 6.5 лет попил воды из пластиковой бутылки после дедушки с активной формой гепатита В. Ребёнок привит 4-мя прививками вакцины против гепатита. Первая в 6 мес. Нет возможности посмотреть прививочную карту, но по примерным подсчётам 5 лет уже могли пройти. Есть ли риск и если да, то насколько велик? Заранее спасибо за ответ, очень переживаем и далеко от врачей.

3 ОТВЕТА
26.01.2018

Гепатит С у новорождённого

Ребенку 2 месяца, сделали анализ на гепатит С методом ПЦР. Положительный. Нужно ли потом ещё в 1-1.5 г сдавать данный анализ или уже и сейчас ясно, что у ребёнка гепС?

1 ОТВЕТ
наверх