СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием ОК

№ 12 246 Гинеколог 04.03.2014

Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 23 года, мама двоих деток, 2г3мес. И 10 мес. Хочу начать принимать противозачаточные таблетки, но не знаю какие лучше. К своему врачу ходила, та мне даже анализы не назначила, дала список с перечнем препаратов и сказала "выбирай сама". У меня будет такой вопрос, есть ли такие препараты, которые влияют на рост груди, но особо не отражаются на росте пятой точки? Для меня этот вопрос стал очень актуален, т. К. После грудного вскармливаня грудь стала чисто 0 размера, даже не 0.5. Хотя при гв колебался от 2 до 2.5. Уже решилась даже сделать летом пластику, но страшно. Последняя надежда на ОК! На сегодня мой вес 56кг. Рост 169 см. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат? Я понимаю, что гарантию 100 % мне никто не даст, но хотя бы этот препарат будет взят не "наугад". Буду очень благодарна за Ваш совет!

Анастасия, Новосибирск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, препаратов с нужными Вам свойствами пока не существует. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Анастасия, КОК наугад ни одним адекватным доктором не назначается. Если не по результатам анализов на гормоны, то как минимум с учетом того что "видит" доктор общаясь с пациентом - ваш фенотип, темперамент (отражение гормонального фона) Обратить к опытному квалифицированному гинекологу. КОК для увеличения груди не существует. Более того, низкодозированные ОК заявляют об отсутствии такого эффекта как повышение веса, лишь в первые месяцы приема может отмечаться незначительное повышение аппетита, и если вы его контролируете, то вес останется стабильным.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2013

Как вернуть былые формы?

Уважаемый доктор! У меня к Вам такой очень волнующий меня вопрос. Надеюсь Вы мне поможете в нем. Проблема заключается в том, что я резко похудела на 10 кг, ни на каких диетах я не сидела. Сейчас набрала вес до 53 кг, хотя изначально мой вес был 60 кг и вполне меня устраивал. Есть ли препараты, которые способствуют набору веса? И что касается груди скажите есть ли таблетки для роста груди? Так как она пропала совсем. Если есть скажите пожалуйста названия препаратов. Очень надеюсь на Вашу помощь. ...

1 ОТВЕТ
02.11.2012

Рост мал - вес велик,что делать?

Здравствуйте. Мне 40 лет. Мой рост 1 метр 48 сантиметров, вес 73,2 килограмма. Режим питания не регулярный, 6 утра завтрак,на обед бутерброд, 8 вечера (ланч) последний приём пищи 23 00. Подняться на второй этаж и быстро ходить очень сложно: отдышка, учащённое серцебиение, боли в груди (разрывающая). Давление скачет при давлении 115/80 пульс 95-100 ударов. Есть гипотериоз, принемается препарат эутирокс в дозе 75 мкг. По холестирину всё в норме. Можно ли и как снизить вес, исходя из имеющегося по...

1 ОТВЕТ
13.01.2013

Увеличить грудь

Мне 44 года, рост 163, вес 60, размер груди 2.5-3. Практически здорова, беременность не планирую. Хочу максимально естественную форму, можно немного увеличить. Какой имплант мне подойдет - круглый или анатом? И как узнать, что поставили именно тот, который оговорен? Операцию планирую в Ростове. Какие рекомендации? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
20.07.2015

Уменьшается грудь

Здравствуйте, у меня болезненный вопрос, который уже доводит до истерики. У меня всегда была большая грудь. При весе 55 и росте 162 см был 3 размер. Родила дочку и кормила ее до 1.5 года. Дочери уже 5 лет и у меня начала ежегодно, даже можно сказать ежемесячно умешаться грудь, ее как будто нестает. Одна шкура висит. Что делать, как не остаться вообще без нее? Может это какая то болезнь? Вес мой прежний, такой как был и до родов. Что мне делать, муж в мою сторону скоро смотреть не будет. Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.05.2014

Не растет грудь

Здравствуйте! Мне 20 лет и грудь 0 размера. РОст 170 вес 50. Проверялась у гинеколога, поставили диагноз гиперандрогении. Принимаю Диане-35 почти год, побочного эффекта как увеличение груди не наблюдается. Проверяла щитовидку, с ней все в порядке. Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх