Болит грудь. Что делать

№ 12 276 Маммолог 06.03.2014

Добрый день. Меня в июне 2013 года направили на консультацию маммолога. Было сделано узи, пункция. Сказали это кисты. Прописали мази, лекарства. Пить травы и витамины. На контроль сказали приехать через год. 3 месяца мазала грудь кремом. Потом лечение забросила. Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности. Грудь стала иногда беспокоить, появляются боли в виде импульсов в одном и том же месте. Хотелось бы услышать Ваш совет, что делать

Матвеева Ольга, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 08.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Совет прост. Необходимо провести осмотр и базовые обследования. Без этого выявить истинную причину Ваших болей не представляется возможным.