Уплотнения на гениталиях.

№ 1 232 Гинеколог 09.04.2012

Добрый день! несколько месяцев назад в районе гениталий( не глубоко, почти сразу) появилось белое плотное подкожное уплотнение, через некоторое время сошло. недавно снова обнаружила, на том же месте, теперь оно крупнее и тверже. на прыщик не похоже, что-то вроде бородавки- жировика. спасибо

Кудрешова, Татьяна

ОТВЕТИЛ: 09.04.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Татьяна! Вам стоит показаться на очную консультацию к дерматовенерологу и гинекологу

ОТВЕТИЛ: 09.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Осмотр гинеколога, похоже на бартолинит