Что это может быть?

№ 12 326 Инфекционист 10.03.2014

Здравствуйте, ребёнку 14 лет, 2 мес. Держится и скачет температура. По неврологии обследовали, всё в норме. Заключение ВСД, анализ мочи и крови в норме. Хламидии 77 повышены, ЦМБ, ВЭБ, ВГЧ-отр.

Мусатов Александр, Чехов

ОТВЕТИЛ: 11.03.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Необходима очная консультация, данный симптом свойственнен множеству заболеваний. С ув., Александров П.А.