Появилась сыпь на лбу и сухость лица

№ 12 358 Дерматолог 12.03.2014

Добрый вечер, у меня такая ситуация с кожей лица, раньше не было никаких проблем, сейчас появилась сыпь на лбу и груди красные с белыми штучками сверху. Они засыхают и опять появляются, лицо очень теперь стало сушить и чесаться где щеки, до этого я пила сильные антибиотики, сейчас купила еще пить Аципол дополнительно. Помогите

Анастасия Стий, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 12.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего это себорейный дерматит. Посмотрите здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.html Попробуйте крем цинокап или циновит