Появился зуд и сыпь на месте старого ожога, что это может быть?

№ 12 384 Дерматолог 14.03.2014

Добрый день! Лет семь назад получила ожог водой на груди 2 степени, остался еле заметный шрам (просто кожа светлее) два месяца назад появился сначала зуд на месте шрама, а потом и сыпь (выглядит как покраснение немного выступающее над кожей, кожа на этом месте рыхлая и шелушится, возможно из-за того, что чешу. ) Что это может быть? Посетить врача на данный момент составляет проблему.

Филлипович Лина, Минск

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лина! Надо показаться на очный прием так как то чего Вы описываете очень похоже на инфекцию