Возможна ли беременность

№ 12 427 Гинеколог 16.03.2014

С парнем был петтинг примерно за полторы недели до месячных. Мы ночевали вместе, он касался больших и малых половых губ членом, но смазки у него вроде не было. (эякуляции тоже точно не было) В итоге задержка месячных уже три дня. Раньше сбои были максимум на день. (один раз в жизни была задержка 10 дней, после сессии). Я девственница, но плева очень растянутая из-за занятий танцами. Пальцы туда проходят свободно и без боли. Последнее обследование у гинеколона с узи и анализами было в октябре 2013. Все было в идеальном порядке. Могу ли я быть беременной? (Или это стресс: в последний месяц очень много действительно серьезных нервных потрясений, было две истерики)

Романова Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Лена! Сделайте тест на беременность. Уже в 1-2 день задержки (а у Вас как я понял даже 3 день) - он с высокой точностью даст ответ на Ваш вопрос. С наилучшими пожеланиями!