ОРВИ - жуть!

№ 12 435 Гомеопат 18.03.2014

Реб 1.8 лет простыла неделю назад. Конъюктивит, насморк, кашель. Температуры не было. Пили "Агри", бронхосил, энгистол. Почти выздоровели. Затем, через неделю заболел 2 реб - 6 лет - ОРВИ, у нее 39 температ. Пили то же - за 2 дня - все стало лучше. А у младшей началось заново, плюс вырвало 2 раза и понос 2 дня, слабость, не ест. Но 2 мес назад был ротавирус. Я тоже сейчас заразилась, очень болело горло - невозможно дышать( сначала носоглотка, потом ротоглотка, потом гортаноглотка, затем снова в носоглотку воспаление поднялось, по задней стенке. Затем болело горло и боковые отделы шеи, больше справа, глотать оч больно и даже дышать - все свербит, такое ощущение, что там эпителия совсем нет - одна открытая рана, и больно в местах, где евстахиевы трубы откр) заложен нос, голова болит, и лицевые кости, кашель, уши закладывает, боюсь, что гайморит начнется. Горло прошло, остался небольшой кашель, голос чуть севший, пила "Агри", бронхосил, вчера пила энгистол, апис, гепар сульфур, стало лучше. Но щас опять нос начало закладывать и ухо. Младший реб начал ходить в сад - неделю ходим, 10 дней болеем.

Наргиза Семенова, Новый Уренгой

ОТВЕТИЛ: 19.03.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Видимо, Вы слишком рано заканчивали принимать лекарство - поэтому возникал рецидив. Лучше обратиться для коррекции лечения и более продолжительного курса к врачу-гомеопату очно. Я могу рекомендовать Вам добавить мукозу композитум, дозировки для детей смотрите: http://www.homeobaby.narod.ru/vozrdozy.htm