Как узнать, когда девушка занималась последний раз сексом?

№ 1 244 Гинеколог 11.04.2012

Как можно узнать когда был последний половой контакт у девушки? Какой анализ надо сделать? Сколько он стоит.

Макаров сергей, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 12.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А не проще спросить об этом девушку ? Иначе заставить её обследоваться можно только по решению суда.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.10.2012 Кишмерешкина, Ирина

а если девушка сама не против пройти экспертизу чтобы доказать свою супружескую верность?это возможно сделать медикам?

ОТВЕТИЛ: 07.10.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужен психотерапевт

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.10.2012 Кишмерешкина Ирина, Соликамск

уточню, он нужен скорее не мне, а мужу.но в целом я ждала не совет, а ответ на вопрос. спасибо за внимание

ОТВЕТИЛ: 07.10.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если Вы поддерживаете бред Вашего мужа и готовы ему следовать, то вам обоим нужен названный специалист.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.10.2015 маша, Караганда

Здравствуйте! Хочу доказать мужу что не было секса 4-5 дней назад что можно сделать?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.10.2015 маша, Караганда

Здравствуйте! Хочу доказать мужу что не было секса 4-5 дней назад что можно сделать?

ОТВЕТИЛ: 13.10.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! Если неит в наличии беременности, девушка заведомо не девственна, то никак не узнать даты последнего полового акта если конечро это не произошло час назад и присутствует свежее семя

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дайте честное слово. Если не верит, у самого нос в пуху.

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Только с ее слов, если после последнего контакта прошло более 3-5 дней.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.10.2016 Сергей, Брест

Подскажите мне пожалуйста, если к примеру 3 дня назад и ранее девушке во влагалище с трудом входил указательный палец, а сегодня 2 пальца со "свистом", возможно ли это от секса на стороне? ( у нас с ней ничего за это время не было)

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, глупости какие. Если барышня дозволяет " измерять" влагалище таким методом, то не все ли вам равно?