Хочу расшифровать анализ.

№ 12 511 Венеролог 25.03.2014

Добрый день, сдала кровь на сифилис. Всегда в результате писали-отрицательно и все. Сейчас сдавала по Люис -тесту(м. Р) результат 1: 2, по Ифа-АТ-Люис JgM+JgG результат Кп: 3.5. Что значит этот анализ. Заранее спасибо.

Горулева Людмила, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Значит или ложноположительный результат или леченный сифилис в анамнезе. Сделайте РИБТ или РИФ-абс