СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расскажет ли врач всё родителям?

№ 12 568 Гинеколог 27.03.2014

Мне 14 лет. Я хочу в этом возрасте лишиться девственности. Если врач узнает, что я не девственница, расскажет ли он всё родителям? И можно ли попросить его, что бы не говорил?

Анастасия, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Поверь , не стоит в этом возрасте лишаться девственности . Не нужно спешить , ты все еще успеешь .Но если ты уже все решила ... Если ты пойдешь к доктору одна , то конечно он не будет нигде искать твоих родителей , чтобы сообщить им.Но вот если ты пойдешь с родителем , то вполне возможно , что доктор все скажет родителю.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.03.2014 Кудинов Алексей Москва 0.0 Терапевт

До наступления совершеннолетия врач имеет право рассказать состояние здоровья родителям, после наступления совершеннолетия - врачебная тайна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2019

Могла ли я потерять девственность до начала месячных?

Здравствуйте, я бы хотела задать немного странный вопрос, по скольку мне всего 13 лет. И только год назад поняла, что я делала с 7 лет. Так вот, как говорится ранее, я начала мастурбировать с 7 лет, но мастурбировала я струёй воды, чаще всего наводя на влагалище, и в определённый момент у меня начались боли. Но я уже не помню в какой именно возраст, знаю только, что тогда не было ещё месячных. И. Возможен ли факт того, что я могла потерять девственность до начала месячных? И ещё. Могли бы вы ск...

0 ОТВЕТОВ
20.08.2015

Вопрос о девственности

Здравствуйте, скажем если девочка возраста 5-6 потеряет девственность из за езды на велосипеде, после у нее начнутся месячные

3 ОТВЕТА
08.11.2015

Я девственница или нет?

Добрый день! Доктор подскажите мне пожалуйста мне 13 лет скоро будет 14, в 10 лет я начала манстурбировать. И в конце концов я не сдержалась и засунула в себя медленно что то большое и длинное, кровь у меня вроде бы была. Я очень сильно боюсь идти к гинекологу.

0 ОТВЕТОВ
06.01.2017

Во время секса ничего не чувствую

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет, сексом занимаюсь с 16, с одним и тем же парнем. Как и при лишении девственности не чувствую впринципе ничего, только что "там" что то трётся, и только частое дыхание появляется, не возбуждённости, не оргазма нет. Парня своего очень люблю и поэтому с другим заниматься сексом даже и не думаю. Парень старается, ласкает где только можно, но всё к нулю. Не знаю что делать. К гинекологу идти боюсь хоть и возраст уже нормальный. Помогите

2 ОТВЕТА
06.01.2017

Что сказать маме, если я не девственница?

Мне 14 лет. Была цель, что до 16 никаких половых актов. Но так получилось, что в меня вставили член на всю длину, и, по идее, я потеряла девственность, хотя крови не было. Я не уверена, что была девственницей до этого момента, так как ощущение, что я лишилась ее случайно в детском возрасте. Если вдруг поведут к гинекологу и родители увидят справку, в которой может быть написано, что я не девственница, то что мне им говорить? И может ли как-то восстановиться плева или что-то вроде этого?

1 ОТВЕТ
наверх