СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 420
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал резко засыпать в дневное время, что это можеть быть?

№ 12 588 Сомнолог 28.03.2014

Здравствуйте! Я на протяжении 4 лет переодически засыпаю, сам не ощущаю говорят кто видит, в частности жена, начали обследовании, невролог исключил эпелепсию, назначено лечение сосудов головного мозга, кавинтон, актовегин, и электрофарез, ночью храплю, скажите какие могут быть заболевания? Куда обращаться дальше( все анализы и мрт и ээг и узгд все прошел)

Шигабиев Айрат, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.05.2014 Прохоров Илья Борисович Барнаул 0.0 Сомнолог, невролог, врач функциональной диагностики

Добрый день, Айрат. Необходимо исключить синдром обструктивного апноэ во сне, который как раз сопровождается храпом и сонливостью днем. Для этого найдите сомнолога в вашем регионе, который назначит вам исследование дыхания во время сна (респираторный мониторинг или полисомнография). По ценам, в Барнауле исследование стоит от 1500 руб. С уважением, Прохоров Илья Борисович.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.04.2017

Храп во сне.

Добрый день мне 29 лет. В результате МРТ головы было выявлено искривление носовой перегородки вправо с наличием костного шипа до 0.4 см. Справа. Пневматизация параназальных синусов, ячеек сосцевидных отростков. Что это означает? Может быть это причиной храпа во сне? Последнее время очень беспокоит. И что делать к какому доктору обратиться за помощью? За ранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
22.11.2017

Что делать, как снять распирание в голове? Что это такое?

Здравствуйте. Переболела простудным заболеванием, после двух недельного насморка, потекло с уха и заложило два сразу. Начало распирать голову. Пропила и прокололи антибиотик. Заложенность полностью не ушла, осталось распирание в голове. Спать не могу уже три недели, сплю, по несколько часов в день сидя на диване. Пошла сильная тяжесть в плечах и голове. Уже не могу переносить это давление в голове. Что делать? Долго ли это будет продолжаться?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2017

Начались головокружения, ощущение как будто летаю по комнате

Здравствуйте, недавно у меня начались головокружения, а затем когда ложусь, ощущение как будто летаю по комнате, открываю глаза, смотрю в одну точку и начинает это место куда смотрю трястись, помогите пожалуйста, очень плохие мысли в голову лезут.

0 ОТВЕТОВ
28.12.2017

Укол диспросан

Здравствуйте! Болел локоть, сделал снимок, потом узи, ничего не говоря врач хирург сказал купить дипросан, купил он сделал мне укол практически в локоть, рука болела ужасно несколько часов, далее думал о как хорошо, чудо укол, все махом прошло, далее к вечеру мне стало плохо, кружилась голова, такое ощущение что все крутится вокруг, увидел всех родственников, длилось головокружение и какие-то галлюцинации на протяжении минут 15, далее губы немые, ноги слабые как будто земля уходит из под ног, пр...

0 ОТВЕТОВ
21.01.2018

Боль под лопаткой и в области легкого справа

2 дня назад начало болеть в области лопаток, как будто долго сидел и верх спины болит. Со временем боль перешла в правую сторону, болит не всегда, периодически, при вдохе-выдохе боли нет, кашля нет, температуры нет, при наклоне головы вперед будто внутри что-то натягивается. Когда ложусь на правый бок боли почти нет. Но в целом болит не сильно, но надоедает. Еще болело под правым ребром, сдал маркеры на гепатит, результат гепатита нет. Подскажите что делать в данном случае?

1 ОТВЕТ
наверх