Выделение из груди

№ 12 704 Маммолог 07.04.2014

Здравствуйте. Вчера заметила что когда нажимаешь на правую грудь есть выделение такого желто-прозрачного цвета, и только из одной. Но никакой боли ничего в грудях никогда в жизни не было, и сейчас боли тоже нет, ну вообщем никакого дискомфорта. Что это может быть?

Яна, Протопопова

ОТВЕТИЛ: 08.04.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин довольно много. Однако если выделения только из одной груди, то есть весьма серьёзный повод для беспокойства. Поэтому необходимо обратиться к маммологу для проведения осмотра, УЗИ, цитологии выделений, исследования крови на гормоны и онко-маркёры. И чем скорее – тем лучше. День цикла в данной ситуации принципиального значения не имеет. Подробнее http://doctor-maximov.ru/videleniya/