Тошнит несколько дей и болит грудь что это

№ 12 708 Гинеколог 07.04.2014

Меня тошнит уже 4 дня первые 3 дня просто тошнило и тянуло что нибудь скушать на 4-ый день очень тошнило и постояно хотелось пить после был рвотный рефлекс болит грудь и не приятные ощущения и тяжесть в животе что это может быть (я с со своим мужем хотим ребенка )

наталия черепкова, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Может быть беременность. А могут быть нарушения желудочно-кишечного тракта. Вы не привели ни каких данных, которые можно было бы использовать для предположения диагноза.