СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 416
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тошнит несколько дей и болит грудь что это

№ 12 708 Гинеколог 07.04.2014

Меня тошнит уже 4 дня первые 3 дня просто тошнило и тянуло что нибудь скушать на 4-ый день очень тошнило и постояно хотелось пить после был рвотный рефлекс болит грудь и не приятные ощущения и тяжесть в животе что это может быть (я с со своим мужем хотим ребенка )

наталия черепкова, Ставрополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Может быть беременность. А могут быть нарушения желудочно-кишечного тракта. Вы не привели ни каких данных, которые можно было бы использовать для предположения диагноза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.04.2015

Тяжесть внизу живота

Подскажите пожалуйста, третий день тяжесть внизу живота, спазмы в районе матки и напряженоость мышц влагалищи, немного участилось мочеспускание, боли нет, но есть дискомфорт. Второй месяц чувствительна грудь. Активно планируем ребенка. 16 день цикла из 28-35. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.01.2018

Вероятность беременности

Добрый день, 7 января был не защишенный половой акт ( актом назвать сложно)тк как он вошел буквально на 1 минуту тут же вышел. Кончал как говорит не в меня. 13 числа болели придатки очень сильно (возможно простудилась). На сегодняшний день часто хожу в туалет, появлись вена на груди, и бугорки, тяжесть в животе. Боюсь что попала все таки капля спермы. Какова вероятность беременности? Спасибо

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Задержка месячных 17 дней.

Здравствуйте, мне 19 лет. Последние месячные были в октябре месяце. Потом где-то в начале ноября были красные выделения и пропали. Продлились всего 1 день. Грудь болит, тяжесть в низу живота, а месячных нет, подскажите что может быть!

1 ОТВЕТ
10.05.2022

Что означает мажущие кровянистые выделения? И боли в области матки

Здравствуйте. Мне 19
08. 05 у меня началась менструация и сразу же закончилась ( испачкало только ежедневную прокладку, выделения были не яркие с коричневым окрасом) Менструация ожидалась только через 4 дня. Потом начались боли в низу живота к вечеру они усилились и распространились на весь живот. После выпитых обезболивающих мне полегчало. На следующий день 9. 05 крови утром не было но боли в нижней части живота стали колющими и режущими при нажатие и при напряжение. Испытываю тяжесть и диск...

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

5 ОТВЕТОВ
наверх