СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 516
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль от яичка перешла в область таза

№ 12 709 Уролог 07.04.2014

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, по такому вопросу: меня беспокоит боль, ниже крестца, слева. В состоянии покоя, - боли нет. Она начинается при недолгой ходьбе, и физических нагрузках. Обращаюсь к Вам, потому что началось всё с боли в левом яичке. Боль в яичке была терпимой, тянущей. Примерно через неделю, боль, сохраняясь в яичке, как-бы нитью, пошла в левую область таза под крестец и левую ягодицу. Это продолжалось тоже примерно с неделю. Сейчас, уже больше месяца, боли в яичке нет. Нитевидной боли нет. Зато сохранилась боль, от крестца - влево, вниз. Боль пока, никуда дальше не распространяется. Она длинною - в ладонь, и шириною - в ладонь. Подскажите пожалуйста! Что это может быть за заболевание, и возможно, методы лечения. Травм - не было. Эрекция - нормальная. Вен. Заболеваниями не болел. Инфекционными заболеваниями - не болел. Физич. Нагрузки - были. Небольшое переохлаждение - было примерно 20 лет назад. Мне 38 лет. Заранее благодарю Вас за ответ!

Алексей Иванов, Россия, Севастополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Алексей,вам нужно показаться неврологу и как минимум,выполнить рентгеновский снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.03.2017

Опухоль яичек

Добрый день, такой вопрос. Вчера вечером, получил удар в пах, боль была минут 5-10, после чего еле как поспал. Утром проснулся, правое яичко синее, и увеличилось в размере и когда идёшь, ощущение боли ели ноги переставляешь.

1 ОТВЕТ
17.11.2016

Тянущие боли в паху и обоих яичках

Недавно подстыл на работе через пару дней стал ощущать тянущие боли. Вначале тянули оба яичка после появились тянущие боли в паху. Если долго нахожусь в лежачем положении то потом вставая не могу разогнуться без боли. Часто хочеться в туалет, но сходить не могу. Простатит или же что то другое. Помогите советом!

0 ОТВЕТОВ
08.10.2018

Мальчику 8 лет боль в паху

Здравствуйте мальчику 8 лет пришёл с школы и пожаловался на боль в яичке правом, как будто говорит что то там хруснуло, потом начал сам пенис болеть и в паху с права. После бега сказал ни чего не болит, только когда трогаешь. К врачу записала только на 17нет записей. Что это может быть подскажите пожалуйста. Покров не красные, не синюшные в норме

1 ОТВЕТ
08.09.2011

Через несколько дней после удара в пах стало сильно болеть

Здравствуйте. Мне 18 лет я занимаюсь кикбоксингом, мне перед новым годом на тренировке ударили в пах, первые пару дней ничего вроде не болело и буквально числа 29-го декабря у меня начелись боли в области правого яичка. Тянет правый бок начиная от апендикса и заканчивая ноги! Яичко опухло и в мошонке как будто в вене какая то будто бы толи опухоль то ли закупорина... Может быть такое что у меня была простуда простаты и пошли осложнения? Но вроде в туалет хожу нормально с эрекцией всё в порядка и...

1 ОТВЕТ
28.04.2016

Попали в область паха

Прилетело мне сегодня с колена в область паха. Сильная боль, посинения и увеличение размера яичка. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх