Боль от яичка перешла в область таза

№ 12 709 Уролог 07.04.2014

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, по такому вопросу: меня беспокоит боль, ниже крестца, слева. В состоянии покоя, - боли нет. Она начинается при недолгой ходьбе, и физических нагрузках. Обращаюсь к Вам, потому что началось всё с боли в левом яичке. Боль в яичке была терпимой, тянущей. Примерно через неделю, боль, сохраняясь в яичке, как-бы нитью, пошла в левую область таза под крестец и левую ягодицу. Это продолжалось тоже примерно с неделю. Сейчас, уже больше месяца, боли в яичке нет. Нитевидной боли нет. Зато сохранилась боль, от крестца - влево, вниз. Боль пока, никуда дальше не распространяется. Она длинною - в ладонь, и шириною - в ладонь. Подскажите пожалуйста! Что это может быть за заболевание, и возможно, методы лечения. Травм - не было. Эрекция - нормальная. Вен. Заболеваниями не болел. Инфекционными заболеваниями - не болел. Физич. Нагрузки - были. Небольшое переохлаждение - было примерно 20 лет назад. Мне 38 лет. Заранее благодарю Вас за ответ!

Алексей Иванов, Россия, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Алексей,вам нужно показаться неврологу и как минимум,выполнить рентгеновский снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника.