Появилась аллергия под глазом в виде укусов комара

№ 12 721 Аллерголог-Иммунолог 08.04.2014

Здравствуйте. У меня периодически под левым глазом появляются волдырики, они похожи на укусы комаров. Набухает несколько, отекает немного, потом появляется небольшой зуд, но через минут 30-60 все проходит. Я не могут отследить на что именно у меня появилась эта аллергия, но появилась она недавно, недели 2 назад и возникает раз в несколько дней. Что это может быть? И что делать в данной ситуации?

Наталья Ст, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 10.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, у Вас аллергическая крапивница: http://dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html Но лучше покажитесь врачу, по интернету в Вашем случае Вам диагноз не поставят и лечения не назначат