СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 541
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась аллергия под глазом в виде укусов комара

№ 12 721 Аллерголог-Иммунолог 08.04.2014

Здравствуйте. У меня периодически под левым глазом появляются волдырики, они похожи на укусы комаров. Набухает несколько, отекает немного, потом появляется небольшой зуд, но через минут 30-60 все проходит. Я не могут отследить на что именно у меня появилась эта аллергия, но появилась она недавно, недели 2 назад и возникает раз в несколько дней. Что это может быть? И что делать в данной ситуации?

Наталья Ст, Уссурийск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, у Вас аллергическая крапивница: http://dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html Но лучше покажитесь врачу, по интернету в Вашем случае Вам диагноз не поставят и лечения не назначат

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2018

Что это: аллергия или.

Вот уже год как аллергия (начиналось: сыпь. Зуд, волдыри краснота)и постоянно пью и сейчас зодак (хотела бы знать можно ли его так длительно принимать)все уменьшилось но совсем не проходит. Добавление к анализам(базофилы-1.1 эозинофилы-4, сегментоядерные нейтрофилы-45, лимфоциты-41---все в%)появлялись кровопотеки на животе под глазом в глазу. Пропила аскорутин, по назначению кардиолога принимаю плагрил, бисопролол, ларисту(может быть нужно прекратить принимать плагрил? ) что принимать дальше?

1 ОТВЕТ
01.03.2014

Поздняя реакция на антибиотик?

Здравствуйте! Старшая дочка 9 лет, неделю назад лежала в больнице с мезаденитом и принимала цефпар, уколы закончились 23 февраля, 27 февраля у нее появилась сыпь на спине и начала чесатьсься (с ее слов), я на тот момент была в командировке. Сегодня у нее днем болела голова, кружилась и в глазах двоилось, вечером начала жаловаться на сильный зуд на спине. Новых и аллергических продуктов не употребляли! Мной было обнаружена сыпь на спине, красная мелкоточечная, как прыщики мелкие, на бедрах и поп...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Аллергия на солнце

Здравствуйте. Этим летом у меня возникла аллергия на солнце. Это выражалось такими симптомами, как отек области вокруг глаз, сильное покраснение кожи и зуд. Солнцезащитные очки не помогают защитить глаза. Как мне узнать причину и ее устранить? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.05.2014

Аллергия при беременности

Добрый день. Я беременна, 27 недель. У меня началась ежегодная аллергия на цветение. Сильный зуд глаз, насморк, чешется небо, чихаю. Есть ли какие-то препараты для беременных, которыми я могу спастись? Раннее всегда пользовалась препаратом КромоГексал капли для глаз и назальный спрей. Могу ли я хотя бы изредка использовать данный препарат при сильных приступах, чтобы облегчить состояние? Таблетки никакие практически не помогают. Заранее благодарю за консультацию.

1 ОТВЕТ
25.04.2016

Красная кожа вокруг глаз

Добрый день! Последние 1.5 года у меня очень сильно краснеет кожа вокруг глаз, плюс появляется зуд. Краснота держится практически все время, иногда пропадает на пару дней, но потом опять появляется. Никакие таблетки от аллергии не помогают, косметику не меняла. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
29.04.2016

Красное пятно под глазом, не проходит

Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе, мне 34, аллергий никогда не было. Примерно уже как 2 мес под правым глазом появилось пятно красного цвета. Выглядит как кожа после небольшого ожога. Оно иногда проявляется сильнее, иногда почти проходит. Никак не беспокоит -нет зуда, не чешется, разве ощущается какая то сухость в этом месте. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх