Зачатие

№ 12 732 Гинеколог 08.04.2014

Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка, у меня регулярный цикл 27-28 по 4 дня. Как раз 30 марта начало цикла конец 3 апреля 5 апреля было зачатие хотела спросить возможно ли забеременеть после М? В данный момент чувствуется усталость и температура 37 причем при этом не плохо себя чувствую. (Заранее спасибо! )

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Добрый день, Елена При отсутствии данных за нарушения в сфере репродуктивного здоровья обоих партнеров - вероятность наступления беременности есть в любой день цикла. Вероятность выше в середине менструального цикла (овуляторный период).