Раздражение на ногах

№ 12 733 Дерматолог 08.04.2014

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня ногах появилось сильное раздражение, я не знаю от чего. Я думала что от бритвы, но брила я ноги и до этого. Мазала всякими кремами и мазями. Я уже и редко стала брить ноги. Ни чего не помагает. Может вы что посоветует. Очень хотелось бы избываится от этого, а то очент стенясняюсь ходить с голыми ногами.

Конопацкая Наталья, Беларусь, Микашевичи

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте! Нельзя посоветовать что-либо не зная диагноза. В рамках интернет-консультирования такие вопросы не решаются. Обратитесь очно к дерматологу или терапевту для осмотра и дообследования.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте! Нельзя посоветовать что-либо не зная диагноза. В рамках интернет-консультирования такие вопросы не решаются. Обратитесь очно к дерматологу или терапевту для осмотра и дообследования.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996