Что делать в послеоперационный период?

№ 12 765 Хирург 10.04.2014

Здравствуйте! 26 марта мне сделали операцию по удалению гигромы с пальца руки, Неделю назад сняли швы, нужно ли сейчас обрабатывать рану и накладывать повязки?

Мария Краснова, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если рана зажила, то никакой дополнительоной обработки не требуется.