Задержка месячных после лишения девственности.

№ 12 809 Гинеколог 12.04.2014

Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Я была девственницей, мы с моим парнем постепенно растягивали девственную плеву сразу пальцем, так как было очень больно, потом он в меня вошел без презерватива на пару минут, мне стало больно, он высунул. В меня не кончал естественно. Больше ничего не было. Через 10 дней должны были начаться месячные, уже задержка 4 дня, хотя их у меня не бывает. Есть ли риск беременности и что делать?

Иванова Дарья, Беларусь, Минск

ОТВЕТИЛ: 13.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Дарья! Не думаю что задержка связана с беременностью. Думаю что она напрямую связана с лишением девственности, но рекомендую провести тест или сдать кровь на ХЧГ

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2014 Иванова Дарья, Беларусь, Минск

Спасибо большое за ответ. Только подскажите что теперь делать. Когда ждать месячных? Цикл восстановиться сам?

ОТВЕТИЛ: 13.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Да, восстановится самостоятельно. Чего делать смотри выше

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2014 Иванова Дарья, Беларусь, Минск

Извините за навязчивость, а подскажите еще, а не могло ли на это повлиять то, что я сейчас сижу на белковой диете, и много стала заниматься спортом, и сплю очень мало по 5 часов в день.

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Если Вы только начали заниматься спортом и стали придерживаться диеты, то могло. Не бойтесь спращивать. Спрашивайте и получите ответ. Вопросов глупых не бывает, есть неправильное молчание

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.04.2014 Иванова Дарья, Беларусь, Минск

Сделала тест, он отрицательный. Но месячных же нет, и есть иногда белые выделения. Что делать, ждать дальше или может к врачу сходить.

ОТВЕТИЛ: 15.04.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

День добрый, Дарья!! А что говорит тест на беременность? проводили его??

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2014 Иванова Дарья, Беларусь, Минск

Добрый. Да делала три раза и утром и вечером разные тесты. Все одна полоска. Что теперь делать только, ждать месячных или к гинекологу идти? Задержка уже 8 день, ничего не болит вообще.

ОТВЕТИЛ: 16.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

беременности нет. Если волнуетесь, то стоит сходить к доктору и провести исследование на ХГЧ, но думаю что и он будет отрицательным

ОТВЕТИЛ: 17.04.2014 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Дарья. Если к моменту моего ответа, менструация у вас так и не началась, то забеременеть вы могли. Сперма выделяется не только во время оргазма, но и в течении полового акта. Поэтому для начала купите тест на беременность, а в случае положительного результата запишитесь на прием в женскую консультацию. С уважением. Ольга.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.04.2014 Иванова Дарья, Беларусь, Минск

Я вот уже сделала 3 теста, они все отрицательные. И сдала анализ на ХЧГ, показал 4. 25, т. Е беременности нет, но задержка уже 10 дней. Что же делать?

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Дарья! ничего не делать, постарайтесь не думать об этом, расслабьтесь. Месячные придут

ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

Вечер добрый, Дарья! еще раз сдайте кровь на ХГЧ, нужно смотреть динамику. И тогда уж точно сможете успокоится.))

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.08.2014 Исламбек, Астана

Здравствуйте Борис Леонидович. Я бы хотел со своей девушкой заним. Сексом. Она девственница. Мы бы хотели лишить без презерватива (ну она так сказала). Кончено я не буду кончит внутрь. После этого она не забеременеть?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.02.2015 Кира Незнамова, Новосибирск

Может ли быть задержка после лишения, 15 дней нету месячных, парень всунул на 2 минуты, мне стало больно, не кончал, страшно очень что делать?

ОТВЕТИЛ: 19.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Исламбек! Сперматозоиды начинают выбрасываться из канала несколько раньше чем происходит полное семяизвержение. Так что вероятность наступления беременности хоть и небольшая, но присутствует

ОТВЕТИЛ: 19.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Исламбек! Сперматозоиды начинают выбрасываться из канала несколько раньше чем происходит полное семяизвержение. Так что вероятность наступления беременности хоть и небольшая, но присутствуе

ОТВЕТИЛ: 19.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Кира! Правильнее всего успокоиться и провести тест на беременность или, что еще лучше, сдать кровь на ХГЧ и не волноваться, при лишении девственности достаточно часто нарушается цикл который самостоятельно нормализуется, но исключить не желательную беременность стоит хотя бы для того что бы не волноваться

ОТВЕТИЛ: 19.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Исламбек! Сперматозоиды начинают выбрасываться из канала несколько раньше чем происходит полное семяизвержение. Так что вероятность наступления беременности хоть и небольшая, но присутствует

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.10.2015 Виктория, Новосибирск

В конце июля лишилась девственности, где-то в середине цикла. Через пару недель попробовали снова, за пару дней до месячных. Ничего путного оба раза не вышло, минуты две верещала, парень вытаскивал. То есть как такового, нормального секса не было. Два месяца все было нормально, никаких задержек, все как обычно. Сейчас задержка 4 дня. Умом то я понимаю, что по идее, ни о какой беременности и речи быть не может, т. К. Предохранялись оба раза, да и сексом это очень трудно назвать, но все равно страшно. Если в течение недели не пойдут - буду покупать тест. Но все равно, чем это может быть вызвано?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.10.2015 Виктория, Новосибирск

В конце июля лишилась девственности, где-то в середине цикла. Через пару недель попробовали снова, за пару дней до месячных. Ничего путного оба раза не вышло, минуты две верещала, парень вытаскивал. То есть как такового, нормального секса не было. Два месяца все было нормально, никаких задержек, все как обычно. Сейчас задержка 4 дня. Умом то я понимаю, что по идее, ни о какой беременности и речи быть не может, т. К. Предохранялись оба раза, да и сексом это очень трудно назвать, но все равно страшно. Если в течение недели не пойдут - буду покупать тест. Но все равно, чем это может быть вызвано?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.05.2016 Анастасия, Сургут

Парень лишал меня девственности и чуть чуть в меня кончил есть риск забеременеть?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2016 Андрей Бойко, Москва

А сколько максимальная задержка у девушки(Месячных нет 10 дней)