Можно удалить родимое пятно?

№ 12 812 Дерматолог 13.04.2014

Здравствуйте. У меня на пол головы родимое пятно с детства и большая родинка над ухом в диаметре 3-3. 5 см. Часто цепляют, когда стригусь. На той половине головы, где родимое пятно, растет седой волос, хотя мне 19 лет. Приходится все время краситься, скрывать родимое пятно. Можно ли его удалить?

Урвачев Дмитрий, Донецк

ОТВЕТИЛ: 13.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Если эта родинка действительно на пол-головы, никто Вам ее удалять не возьмется