СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит левая стопа

№ 12 819 Невропатолог 13.04.2014

У меня с начало очень сильно свело ноги поочередно, после этого у меня анимела левая стопа и не слушается, уже длительное время. Причина алкоголь возможно позваночник он не болит но искривлен. Посоветуйте как быть!

Букреев Валерий, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин развившейся проблемы несколько. Основная - неврологическая, исходящая из пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Сопутствующая - дистальная форма нейропатии и микроангиопатии. В Вашей ситуации необходимо обратиться к невропатологу и пройти полноценное обследование, включающее не только базовые исследования, но и обязательно МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника + ЦДС артерий и вен нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2015

День добрый

2 года назад сломал таранную кость на правой стопе, хожу, но подвижность стопы заставляет хромать, более того, связки иногда болят так, что боюсь алкоголь меня убьет в конце концов, приходится ходить пешком, и ногу разрабатываю, и деньги экономлю. Хочу узнать - инвалидность мне положена? Может я зря так ногу напрягаю? Не вижу смысла прикреплять документы, все можно выяснить по одному запросу в РКБ, где меня оперировали.

1 ОТВЕТ
23.06.2015

Разрешат мне врачи управлять транспортом при повисшей стопе?

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Два года назад я получил травму коленного сустава: берцовая кость была полностью выбита из сустава. Мне делали несколько операций со связками и самое страшное-повисла стопа правой ноги, была также произведена операция по подвешивании стопы. У меня простой вопрос-разрешат ли мне врачи на мед. Комиссии водить автомобилем? Стопа находится в подвешенном состоянии где то 90 градусов

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Чем вылечить шишку

Здравствуйте Ксения Викторовна! У меня на правой ноге с внутренней стороны стопы появилась небольшая шишка с горошину. При прикосновении начинается сжение а затем через время проходит. Что это может быть и чем лечить? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.04.2017

Новообразование на ступне

Здравствуйте! У моей мамы, ей 80 лет, на ноге с внутренней стороны вблизи стопы появилось какое-то образование. Вот есть фотография https: //yadi. Sk/i/oamwEO6b3GZNht
Поход к хирургу в районную поликлинику ничего не прояснил. Посоветовал обрабатывать спиртом и ничем не мазать, ждать когда отвалится. Но она не отваливается, а продолжает потихоньку выпирать наружу. Что это может быть, и что нужно делать?

0 ОТВЕТОВ
30.11.2020

После лечения коронавируса опухают ноги! Что предпринять?

Здравствуйте! 24 дня лечился от коронавируса в стационаре, проходил интенсивное лечение антибиотиками. Уже больше месяца нахожусь дома. Практически сразу после выписки стали сильно опухать ноги. Сначала вроде как стопы и голеностопы, теперь уже почти до колена. Принимать общепринятые в таких случаях мочегонные препараты не могу (пробовал Индап, отвар петрушки! ) - резко падает артериальное давление. Сейчас пытаюсь применять гель Троксерутин - видимых результатов нет. Обратиться за помощью в мест...

1 ОТВЕТ
наверх