Болит левая стопа

№ 12 819 Невропатолог 13.04.2014

У меня с начало очень сильно свело ноги поочередно, после этого у меня анимела левая стопа и не слушается, уже длительное время. Причина алкоголь возможно позваночник он не болит но искривлен. Посоветуйте как быть!

Букреев Валерий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин развившейся проблемы несколько. Основная - неврологическая, исходящая из пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Сопутствующая - дистальная форма нейропатии и микроангиопатии. В Вашей ситуации необходимо обратиться к невропатологу и пройти полноценное обследование, включающее не только базовые исследования, но и обязательно МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника + ЦДС артерий и вен нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.